Команда


ОБ АВТОРЕЗдравствуйте, дорогой друг и читатель нашего бизнес-центра!Спасибо,что заглянули на эту страницу. Здесь мы расскажем о себе.
 Меня зовут Роза Марварова. И я искренне рада с Вами познакомиться!
Родилась я в солнечном Узбекистане, мне 51 год, замужем, есть две замечательные дочери, которые подарили мне прекрасных внуков и внучек. С 1996 года живу в Пермском крае, по образованию я химик – технолог нефтеперерабатывающего производства. Работа по специальности ни к чему хорошему в моей жизни не привела. Работая на Опытном заводе, приходилось  иметь дело  с совершенно неизученными веществами.
Естественно, это достаточно серьезно сказалось на моем здоровье. И в результате, в 1985 году я пережила состояние, называемое клиническая смерть. Конечно же, это обстоятельство очень сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь. Она просто поделилась на жизнь ДО и ПОСЛЕ.
В жизни ПОСЛЕ я стала совершенно другим человеком, даже внешне изменилась! На многие вещи стала смотреть иначе, сознание стало развиваться с космической скоростью. Я узнала:  кто я, какая я, для чего я здесь, что могу. Стала интересоваться и заниматься йогой, астрологией, нумерологией, целительством, экстрасенсорикой, наставничеством.
Именно с этого  года я стала сознательно заниматься своим личным развитием, а именно развитием своего тела, сердца, разума и духа. Меня стали волновать вопросы правильного и здорового питания, красоты и долголетия. Своё предназначение в жизни я определяю так: Помощь людям в поиске своего пути развития, в поиске самого себя, использовании колоссальных сил подсознания для достижения успеха в бизнесе и обретения счастья и гармонии в жизни.
Еще в 1991 году я приняла для себя твердое решение  не тратить свою жизнь и здоровье на реализацию чужих целей. И сегодня  поняв, что наступило время перемен, я развиваю свой бизнес через Интернет. Сейчас для меня бизнес в интернет – это мой образ жизни, когда ты утром проснешься – и ты уже на любимой работе. Теперь  я  в полной мере ощутила и поняла комфортность работы в Интернет, когда твой офис дома, нет ни начальников, ни подчиненных, нет арендной платы, нет проверок контролирующих органов, нет всей головной боли, которая  обычно бывает в традиционном бизнесе.
Но больше всего мне нравится моя независимость и моя свобода! Сегодня мой бизнес в Интернет, это Бизнес, о котором я мечтала всю жизнь! Кстати, Вы тоже можете создать такой! В этом нет ничего сложного, и это может освоить любой человек!
Дорогой друг, я буду рада, если Вам мои знания и  опыт помогут найти себя, изменить жизнь к лучшему!
Узнать обо мне больше можно здесь: RozaMarvarova.ru

Меня зовут Антонина  Смыкова .Я - жизнерадостный  и жизнелюбивый человек. Живу в г.Набережные Челны.
Очень люблю природу, её красоту и безграничное разнообразие в любое время года. Люблю животных. Мы с мужем - заядлые грибники и рыболовы, лёгкие на подъём.
По профессии я - преподаватель по классу фортепиано. Многие мои ученики выбрали музыку своей профессией и стали моими коллегами.
С детства я мечтала путешествовать, узнавать новое, иметь много друзей. С появлением компьютера в доме  это стало возможным наяву. Мне хотелось испытать себя на новом поприще, заняться своим бизнесом.
И такую возможность я нашла в Интернете! Не зря говорят: "Век живи, век учись!" Я так и делаю.Обучение в нашей бизнес-системе даёт все необходимые для этого инструменты. Используя их в своей работе, можно  в корне изменить свою жизнь, осуществить все свои мечты.
Буду рада общению и возможности поделиться своим жизненным опытом  и знаниями.
Мой e-mail :  antoninasmykova@gmail.com
Skype : Akkolada977

Комментариев нет:

Отправить комментарий